Алина Утрисова

Иисус приснился. как на моей иконе только увеличен лик и между бровей две вертикальные морщинки. (фото внутри))

что это значит? я его не боялась, не было ни страха, ни смущения и видела только лицо смотрю а сама как будто знаю кого вижу, но произнести него. Говорю "я знаю его"

больше похож на второй иконе только морщинки ярковыраженны были

Наталья Абакумова

если сильно грешите то испровляйтесь если нет то не делайте в будущем не обдуманных поступков по отношению к себе и другим. не обязательно что вы совершите что то о чем будете сожелеть в скором времени это может произойти и через лет десять двадвадцать. такие сны это предупреждение, разказ о будущем.