Оля

Синоним слова "проведение" в выражении "проведение регулярных акций в кафе"

Se
Serega

Если Вы проводите акции в кафе для посетителей, значит, Вы пытаетесь быть гостеориентированными. Где Вы используете Вашу вразу? В резюме? Трудно что-то предложить, так как нужно знать в каком контексте Вы употребляете данную фразу. Однако, я бы связал её с гостеориентированностью.

Елена Андрианова

Может, "организация" или "осуществление"...
Неплохо будет звучать организация И проведение...

Дарья

осуществление