Миша Розов

Почему я не получаю удовольствия при минете когда моя жена мне его делает ???Жену безумно люблю боюсь обидеть. Ити на "л

Жену безумно люблю боюсь обидеть. Ити на "лева" не в моих правилах. Что нам делать ?
На єту тему говорил с ней! И.... и нечего!!!! Читать литературу на єту тему она не хочет! Уже давно практикуем и ни х... на!
Может у кого-то есть видеопособие или ещё что ...подскажите! Прошу помогите, я в отчаянии. Please !!!Буду благодарен.

Екатерина Бабурина

заставь делать так, чтобы получать удовольствие.

Алексей Хаперский

Ну каждому же свое
может быть ваша пререгатива-классический или анальный секс