Татьяна Зорина

А если серьёзно, какой фильм оставил в вашей памяти и душе наиболее глубокий след? Порекомендуете ли вы его посмотреть?

Юлия Куранова

Я впечатлительная, так что любой фильм оставляет глубокий след)

Сергей Опекунов

Белый Бим Черное ухо ...это было неизгладимо с самого детства.. .

17 Мгновений Весны. .

Лидия Евдокимова

"Мальчик в полосатой пижаме", но его надо досмотреть до конца, конец вообще жесть

Ел
Елена

Смотрите много и как можно чаще. Только тогда, возможно, вы найдёте для себя жемчужину в безбрежном океане кино. Готовых рецептов нет. Хотя "Легенда о 1990-м" с Тимом Ротом очень хорош. Очень-очень-очень много прекрасных лент, как и людей, их сотворивших.

Сергей Матросов

"Мертвец" с Джонни Деппом

Макс Цорионов

Достучаться до небес.

Ольга Орлова

Терминатор.

Оксана Мерзликина

"Спаситель" 1998 года про войну в Сербии, страшно и тяжело, никогда не думала, что война в наше время может быть такой беспощадной
я даже не знаю, стоит ли его рекомендовать, но фильм действительно берет за душу
"Что то не так с Кевиным" - это из другой оперы, к чему может привести ребенка равнодушие и пофигизм родителей
"Путь домой"- сложный корейский фильм, но посмотреть рекомендую
"Девушка на мосту"- фильм увлекательный, мужчинам нравится и есть над чем задуматься))

Наталия Палто

ИГРА.... российский сериал. Криминальная драма.
Сплошной адреналин. Полгода после просмотра НИЧЕГО не могла смотреть.

По моей рекомендации смотрели уже. Эффект тот же....