Лена Журавлева

Какой фильм оставил именно в Вас глубокий след?

Geroy Gs

"Мы из будущего","Собачье сердце"

Анютка Александрова

Не помню какой.... но шрам на лбу остался, когда упал уснув за его просмотром....

Тимур

"Фантомас" . Боялась его.. лет до 20.)

Владислав Владислав

Москва слезам не верит

Наталья Миронова

Грязные танцы

Марина Денисова

Угрюм река.. Анна Каренина..

Аня Иванова

пыль ..беги лола, беги.... страна глухих.. . 24 часа. . и представьте себе -бумер)).. и "все будет хорошо"

Рахима Достамбаева

Месть и закон.
Это первый фильм, который я в кинотеатре смотрела. Две серии индийского кино с отрубанием рук. Я была в шоке. Лет семь мне было

Азиза Бахронова

Фильм детства "Голубая лагуна"

Ivann Peroff

очень сильный российский сериал досталя- раскол, о расколе русской православной церкви в 17 веке! весьма рекомендую посмотреть! не жвачка для мозгов а именно духовный фильм после которого хочется размышлять!

Юлия Кудрявцева

Пролетая над гнездом кукушки

Iriska ;-)

ад каннибалов

Эля Гончарова

Полет над гнездом кукушки. Люблю этот фильм.

Azamat Musoev

фильм "Семь"

Давит Кагзванцян

Пролетая над гнездом кукушки, Бойцовский клуб, В джазе только девушки, Брак по-итальянски, Амадей, Семейка Адамс, Назад в будущее, Криминальное чтиво.

Александра Россовская

В связи с кончиной актера Робина Уильямса-Этим утром в Нью-Йорке. В фильме почти пророческая картина.. .
А так много фильмов следы оставляют)

Ин
Инна

книга оставила - солярис лема. Фильм не смотрела.

Оля Смольянинова

"Профессионал" с Бельмондо и "Дикие гуси".

Аленчик Капитонова

Обет молчания, С меня хватит, Чтец, Неверная

Дмитрий

Дорога, америкосовский фильм

Елена Мосина

Список Шиндлера

Екатерина Качалова

"Зеленая миля" пожалуй.