Денис

Какой модемлучше мегафон или Билайн. и их тарифф

Дмитрий Новиков

мтс дешевле всего (тариф много звонков на все сети) - 2 копейки/минута

Алена Рыжнёва

ХЗ как у остальных, но у меня было так (в Питере) . Купил тут модем мтс. В Выборгском р-не работал на УРА, в приморском р-не совсем не ловил.
А с билайном всё наоборот. Может быть большая тройка (МТС, БиЛайн, Мегафон) делит р-ны покрытия между собой, и там, где один пассует, другой подхватит. А тарифы почти ничем не отличаются