Юлия Эркенова

Подскажи пожалуйста как удалить старые повисшие страницы в одноклассниках?

Ирина Никул

если помнишь логин и пароль, то через настройки, если не помнишь- обратись к администраторам сайта

Кристина Литвиненко

Если помните Логин и пароль от каждой страницы, или эл. почту от них, можно написать модератору или в тех. поддержку. (помощь) . с просьбой. Они помогут.

Дима Сашин

Необходимо в самом низу страницы найти отдел РЕГЛАМЕНТ зайти, будет написано "отказаться от услуг" нажать, будет запрос ввести пароль, ввести пароль и нажать "удалить на всегда" ! И ВСЕ!