Кристина Закоян

где скачать антивирустник?

скачала вчера антивирусник касперского. он находит там 3 угрозы. потом начинает лечить. все вылечил и на следущий день опять такая фигня. и вот так 2 день подряд! взломали и вконтакте и в майле. короче на всех сайтах! подскажите пожалуйста что делать?

Варя Федорова

Не антивирусТник.
антивирусник.
Бесплатная программа АВИРА, напрмер. Прекрасная прога. Качайте.

Ольга Пискайкина

с официального сайта

Ольга Бравикова

на торрентах