Лю
Людмила

подскажите, плиз где можно скачать на каком сайте антивирустник для виндовс 8...а то вообще не какой не подходит

Александр Жирнаков

стереть ее нафиг и поставить 7
на сайте разработчика как правило есть ссылки для скачивания

Ирина Ускова

В 8ке уже есть встроенный в защитник антивирус от майкрософт. Если хочешь другой то Нод 32 6версии нормально стоит, Аваст 8 и многие др.. Ты просто не хотела поставить.