Елена Елена

Как избавиться (найти где он располагается) от go.mail.ru (который перенаправляет).

Скачал Advansed SistemCar 6,1 и понеслось. На столе появился @ с ручкой, вместо хрома попадаю на майл, вкладки какие-то...

Андрей Воробьев

Пожалуйста, без "понеслось". Скачал, установил, не читал, что именно будет установлено дополнительно.. . Проблема не в сайте go.mail.ru, а в том, что ты установил "браузер Интернет" от mail.ru.
Теперь зайди в панель управления - удаление программ, и поудаляй ВСЕ, что связано с mail.ru, и внимательно - эта гадость любит восстанавливаться. После чего запусти свой хром из пуск-программы и сделай его браузером по умолчанию. И в бущудем читай, о чем тебя спрашивают.

Де
Денис

согласен с Капитан Гугл