Erkin Avazov

Купил полгода назад наутбук hp g6 2126sr.

Первый месяц нормально роботал 2 и 3 тоже все норм, но потом начилось толи видюха чет непашетиличе? Начал сам перезагружатса, 1-2раза в день. Или сбой дров или че ето? (перегпев врятли игры не играю только скайп и в вк). Иногда бывает так что екран весь толи синий полосы страные, плывет а самое главное нада перезагружать.... Потомучто он бездейственый... Кто знает помогите... Он на гарантии...

Винду сменил, потому и сменил что доже самое было.. .
Перезагрузка и тд....

Алексей Моргунов

если ты не переустанавливал винду, то странно...

Андрей Любчук

в ведро его!

Светлая.

проверить дрова .мой компьютер правой кнопкой управление диспечер задач и смотри где стоят знак вопроса переустанавливай где вопросы или ремонт по гарантии.