Виктория Войткив

неизвестная программа открывается и сразу скрывается что делать?

очень мешает скрывает окно гта сан андреас проверел каспером нашел вирус я его исправил все ровно появляется

Анна Адылова

скрин кинь

Михаил Панов

скачай лечащую утилиту и проверься: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Николай Охрименко

диспечер задач - процесы - открыть место хранения файла смотриш где это - завершить процес

Вадим Камилов

Зайди сюда - скачай и прочитай справку - я думаю, сможешь найти решение самостоятельно.