О.
Оксана ...

Почему билайн не работает?

С вчерашнего дня нет сети в районе Химок. Дозвониться оператору не возможно. Кто знает, в чем дело?

Андрей

Потому, что совсем уже билайн охренели.. .
У нас больше года не меняют "глючный" свич (оборудование на доме) , хотя жалобами завалили. .
Просто игнорируют они жалобы.. .
Мои клиенты довольны/недовольны этим провайдером в пропорции 50/50.. Проблема недовольной части также в оборудовании провайдера. .

Возможно, ваша проблема носит разовый характер - обрыв, плановые работы. . Дозванивайтесь до оператора - это сложно (долго висит на "осталось 10 минут"), но возможно - номер один, у меня дозвонится получается...

Ильнара Насырова

временный неактив. с. Уважением. Билайн.