Га
Галина

Здравствуйте, у меня проблема с Internet Explorer 10 Release Preview

По-моему самый отличный и быстрый браузер, но. Когда я ищу в гугле например или в яндексе, после поиска нажимаю на какой-нибудь из выданных вариантов ie10 только делает ссылку розовой, но в новой вкладке её не открывает, да и вообще не открывает, откроет только если нажать "пкм => открыть в новой вкладке". Подскажите, что делать?
И ещё один вопрос, могу я на этой версии перейти с обычного вида ie на вид типа metro?
Заранее спасибо.

Илюхин Дмитрий

еще бы у тебя не было проблем

Ст
Стасик

что делать? переходить на нормальный браузер. мне нравится файерфокс, кому то гугл, кому то опера. но все они во всем превосходят IE

Магдалена М

Скачай нормальный браузер

Юська Лютикова

Откати до 9 версии, у меня тоже он глючил пришлось откатить. На вин8 может он работает а вот вин7 он не идет.

Николай Гусаров

да нормально работает, если нормальная скорость соединения (у меня 10мб/с) это лучший браузер из тех какими я пользовался.