Надежда Дюльгерова

Nero фильтр в пилесосе. Какая разница, если в пилесосе есть Nero фильтр или нету? Скажите для чего он?

Светлана Дрогалина

NERO не бывает. Есть HEPA - High Efficiency Particulate Air .
Фильтр изготовлен из длинного листа волокнистого материала (диаметр волокон 0,65-6,5 микрон, расстояние между ними 10-40 микрон) , сложенного гармошкой, а также корпуса с элементами, удерживающими лист в сложенном состоянии.
Эффективность HEPA-фильтров оценивают по количеству частиц размером до 0,06 микрона на литр воздуха, которые остаются после прохождения фильтра. Классы фильтров: HEPA 10 (50000), HEPA 11 (5000), HEPA 12 (500), HEPA 13 (50), HEPA 14 всего 5!!! Покупай аквафильтр с HEPA фильтром!!!!

Настя

HEPA фильтр.
См в интернете.. .