Татьяна Неретина

Скажите где разница?

Скажите а где разница между церковью которая может искажать учения Христово как может и доказывая нам невозможность стать истинным христианином и Толстым преданным анафеме якобы за то же самое, но доказывающим возможность стать истинным христианином ?

Татьяна Нелих

Разница в возможности. Бог отмерил каждому существу прогресс, стать лучше и никаких пределов. Значит стать истинным христианином возможно. Другой вопрос это вопрос времени.

O:
O33O :)

многие люди его времени считали Льва Толстого Русским Пророком.

Анна

Не судите и не судимы будете... Не надо требовать от первоклассника знание доктора наук. Мы все ученики, и каждый учится по мере того что имеет... И церковь, дацан, мечет, храмы Нужны людям... А кто перерос их, может молча обходиться и без них при этом не забывая, что и он когда-то тоже ничего не понимал_когда он был первоклассником...

Александр Марков

Есть два врача. один говорит: "Ты болен. Прими лекарство или умрешь. Я знаю, как лечить эту болезнь, я учился в институте". Второй говорит: "Ерунда все это. Не нужно никаких лекарств. Раньше люди без лекарств прекрасно обходились. А все врачи--алчные шарлатаны. Верьте мне, я знаю. Я хоть в институтах и не учился, зато популярную медицинскую энциклопедию прочитал. " И к какому врачу Вы пойдете?

Alisher Mamajanov

ВсеХ.. в четыре игровые зоны.. пущай дерутся!

Анна Рагулина

Что за лжехристианин? проповедует ложь.