Ол
Олег

какие егэ сдать 2013г на мед. универститет или мед. академию

Алексей Кочетков

Язык,химия,биология.

Павел Тюрькин

мат. , рус. яз, биолог. , хим.,))

Ахмед Шахвали

По новому постановлению сдавать нужно Химию, Биологию и ФИЗИКУ! :с

Математику и Русский вам и так придется сдавать, если вы школу заканчиваете.

Настёна I-Am-Happy

Приезжайте к анм в Воронеж!

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
"Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко"
Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Сайт вуза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Адрес: 394036, Воронеж, ул. Студенческая, 10 Посмотреть на карте
Телефон: (473) 2593805
Телефон приемной комиссии: (473)252-03-80
Электронная почта: canc@vsma.ac.ru
Электронная почта приемной комиссии: priem.vgma@mail.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 821 от 25.06.2012 на срок до 25.06.2018

Лицензия: № 1765 от 24.08.2011 на срок до: бессрочно