Николай Доронин

За что Хиллари Клинтон оправдывалась вчера перед Князем Тьмы?

Сергей

Хилари- мерзкая гадина. это пиндосская мразь давно продалась дьяволу как вся Империя зла - США

Ди
Диана

ну а что особенного то? Ей простительно, да и Путин каждый день отчитывается о проделанной работе.

Аликрам Новрузов

За своего мужа.

Yad

Перед Биллом Клинтоном что-ли? Видимо за то, что так и не научилась играть на саксофоне

Алексей Конарев

"Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог - это Люцифер. "

Олеся Ермошкина

В первый раз слышу об этом , .очень интересно ...