Наталья

А Хиллари, которая Клинтон когда станет президентом, тоже будет воевать со всем миром?

Александр Лушников

Если женщина между семьёй и карьерой выбрала карьеру, она ни перед чем не остановится!

Al
Almaz

Будет воевать с секретаршами и добиваться, чтобы в секретутки брали исключительно старых уродливых баб, а начальственные кабинеты запретит строить в виде овала.

Black Angel

Она способна на такое, как и Тимошенко

Виктория Смоловская

Так им и надо с начала нигер потом шлюха !!!

Наталья Кулакова

Херали - она баба нервная, психотравмированная мужем. Очень может быть.

Са
Сангерим

Следующим американским президентом будет республиканец !

Олег Зуев

Как только у Билла пятно Моники отстирает (небось хранит старый чёрт)

Сергей Колпаков

Не станет она. не молода.