Паша Максимов

Как сильно наш президент нравится Хиллари Клинтон?

Она такие взгляды на него бросала!!!!

Марийка Lopatkina

так же, как мне тараканы 🙂

Азизбек Халилов

Не больше чем Билл. Эта женщина никогда не поддается эмоциям, она слишком умна Уж если даже на измену мужа не прореагировала!

Ольга

Бросала, бросала, и шушукались они на пару.
Что-то будет, точно!

Полина Линькова

Как бы западные господа ни улыбались и ни смотрели на нас, какие бы красивые слова о "партнерстве" ни говорили, всё равно, считать их друзьями - БОЛЬШАЯ ОШИБКА. Они спят и видят, чтобы разделить между собой наши территории и ресурсы, а нас закабалить.

Анастасия Немкова

она тащится от лаврова

Эркин Бекмурзаев

ростом он Биллу по пояс, на саксофоне не играет, только что и умеет птиц гонять.

Виктория Андреева

Да, бабуля всех переплюнула: смешнее Лизаветты, и куда её имиджмейкеры смотрят?

Игорь Иванов

Им больше нравиотся наша Нефть и ГАЗ котоый Пукукин меняет на доллары и складывает в общак ОЗЕРА

Анастасия Владимировна

Она бы его разодрала как собака кошку.

Лена Очеретная

А что возьмешь с бляндинки?

Наталья Калинина

Кого может заинтересовать ...эта старая вешалка?

Таис Московская

он давно на Штаты пашет!
госпожа и верный ПЕС!

Алексей Бесшапошников

ну да он же разведён, глядиш поженятся, салатику на свадьбе поедим

Remix Remix

Вот так:

Минзифа Уланова

чем-то удивил, похоже..

Юлия Гелева

Муж Хилари - известный на весть мир ..."куннилингус-мэйкер"))). Не удивлюсь, если лысина Путина напоминает самой Хилари - хороший стоячий ***.

Сергей Бабыкин

лаврова прокинули...