Олег Меньтюков

Путин может стать Сталиным, в каком то смысле?

Настенка

нет не может. отношение у него к стране как кормушке.

Сл
Славик

Думаю, Сталиным нельзя стать " в каком то смысле"
И к счастью, и к сожалению.

Шу
Шульц

у сталина на даче висели иллюстрации им самим вырезанные из огонька и ходил он почти всегда в одном и том же френче а путин часы за миллион баксов таскает и не стесняется.

На
Наталья

Зачем? Он станет нашим русским Рузвельтом и Петром Великим в одном флаконе...

Ан
Аня

даже в качестве его домашнего животного не сможет

Юляшка

А зачем? Ему и так неплохо.

Рома

Сталин придумал самолет трактор пароход поезд, танк, самолет. это только по мелочи. Но все плохо работало. И выглядело неказисто.

Lion

Может. Он вторая большая беда России.

Настенька

Путин давно вышел замуж за Ели=ьцина. Чего Хотите??

Ир
Ирена

Вот когда скажем поменяет фамилию на Путишвили .
Но даже тогда ему не стать на сотую долю таким как Сталин

На
Наталья

В России что ни Президент, то одно большое Недоразумение.

Ол
Ольга

Но только в каком-то, в каком-то, известном только Вам, смысле.