Людмила Нестерова

А вот там в год много тысяч уголовных дел по коррупции, и чего, где конфискации имуществу у всех родственников, растрелыи

Вова бля давай расстреляем 10000 ворюг со всеми родственниками, все бля, нету вязяточникофф и расхитителей народного добра)))))) )
Я тебе письмо уже написал, давай нахххххххххх

)))))))))

по семь-девять лет условно, я просто валяюсь с таких теммммммммммм__)))_))(*?:5

Andrey Bondarenko

Значит, это кому-нибудь нужно...

Яна

Хули, Медвед вообще за взятки придумал ШТРАФ!
Они охуели уже совсем ((

Кирилл Faust

Если я дам их посадить, то они и меня с собою захватят. (Вова)