Анастасия Соболевская

Как делится имущество между родственниками.

Добрый день.
У меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста, как будет делиться имущество между братом и сестрой. Если оформлен дом на сестру, а брат просто прописан?

Ир
Ирина

а в связи с чем он должен делиться?

Ев
Евгения

Никак не будет делиться ! 🙂

Nastena

Если дом принадлежит сестре, то никак не будет делиться

Алексей Ш

Никак не делится имущество между родственниками. Имущество может делиться между родственниками в случае наследования этого имущества. Может Вы это имеете ввиду?