Евгений Шувалов

Зачем потерпевшей стороне освещать доходы в деле о преднам. порче имущества?

Надя

Чтобы показать свою бедность, для того, чтобы суд удовлетворил гражданский иск о компенсации.

Анна Боровкова

Здравствуйте, вероятно речь идет об установлении значителен ли для потерпевшей стороны ущерб. Это значимо для квалификаци ряда уголовно-наказуемых деяний. (например ст. 213, 167). Для более подробной оценки необходимо больше информации - хотя бы номер статьи. Если Вам необходима полная квалифицированная юридическая консультация или оценка имущества, можете обратиться с письмом. Организация находится в Санкт-Петербурге. С другими городами работаем дистанционно.

Андрей Шушлебин

Чтобы показать свою бедность