На
Надюшка

Красные пришли ( Сталин народ повывел ) , а чего ожидать от белых ( Путин и прочие- народ вроде опять мрет ) ?

Или как обычно, бей красного пока не побелеет и бей белого, пока не покраснеет ?

Ал
Алексей

Вот узкоглазые придут, все действительно стабилизируется.

Александр Карпачев

Ну дык они ж все порождение ОДНОГО корня - и Сталин, и Путин, и Собчачки-Немцовы...

Ириша Суровцева

Сталин, милок - тараканов выводил и нечисть
а вот Путин тут маленько спутал - не за тех взялся
Романовы вона 300 лет гонобили народ пока не довыпендривались