Анна Давыдова

хочу подстричся но не знаю как, киньте ссылку где можно посмотреть интереснные стришки

Максим Гореликов

Про прически и про уход за волосами на форуме биокрасота ру написано очень много постов. Мне понравился один, в котором написано, что не важно как ты хочешь подстричься, главное - чтобы мастер попался с ушами и руками. А то некоторые не слушают, что ты им говоришь и еще и не умеют стричь, что вдвойне печальнее. 😞