Selvins Bite

Какое имя подойдет к отчеству Витальевна? Выбор стоит между Таисией, Камиллой, Викторией, Миланой. Можно свои варианты

Анна Самохвалова

Милана.. из всех предоставленных

Вячеслав Cлавенко

У меня была знакомая Полина Витальевна, мне звучание нравилось, А с вашими именами только Милана, и похожее Милена Витальевна-тоже красиво.

Ася

Мария Витальевна)))

Борька Богдан

Как родиться сразу поймёте. Мы вот всю беременность думали Серафимой назвать - Серафимой Андреевной. А, как только родилась, смотрю, нет не Серафима она))) , с кресла звоню мужу говорю, придумывай имя дочке, назвали Ирина Андреевна. Очень ей оно подходит! Нам уже 3 года!

Роман Романов

Мне из выбранных Таисия понравилось - сейчас редко так называют.

Анастасия Бриллиантова

по моему звучит Милана Витальевна

Baсилий

камилла

Марина Петрова

но ведь это же ваша дочь, ее имя должно что-то означать, а вы в Ответах ищите!
Имя - это очень сильная штука, и когда даешь человеку имя, надо ориентироваться не на отчество и фамилию, а на суть, значение, смысл для вас и для всей земли и для маленького человечка. это огромная сила...

Гена Туманов

Ольга, Анна, Ирина...

Дима Коломойцев

о) у нас тоже такое отчество) думаем между Иванной, Эммой, Ариной и Камиллой)) ) из вашего списка выбрала бы конечно Камиллу!

Ви
Виктория

Анна Витальевна, Ольга Витальевна, Ксения Витальевна, Снежанна Витальевна, Мирослава Витальевна, Дарья Витальевна, Евгения Витальевна, а из перечисленных вами в общем то каким не назовете все не ужасно.. . Но лучше наверное Милана Витальевна.

Галина Фокина

потверже и покороче. марина, ирина.... че бодягу переливать

Александр Кметь

Камилла - нетЬ. Таисия - будет Таськой. Виктория Витальевна. Оксана Витальевна.

Мария Калинина

А не думали над именем Жанна. Вполне неплохо будет Жанна Витальевна

Альберт Ломанов

У меня дочь Диана Витальевна

Анна Павлова

Я вот тоже с Анастасией соголасна. Милана хорошо сочетается с отчеством, но сейчас вокруг одни Миланы. Камилла мне тоже нравится

Екатерина Юсуфова

может Ольга или Яна???

Дмитрий Ярмолюк

Отчество длинное - имя короткое;
Отчество начинается на согласную - имя на гласную
Выбирай

Александр Тумайкин

Анна, Ирина, Полина, Марина