Александр Тян

Ребята, сестра на кухне натянула глянцевый потолок кораллового цвета

Ваше мнение, нравится вам или нет?

Владимир Панков

Чтобы понять, нравится или нет, нужно видеть весь интерьер в целом, а не кусок потолка и люстры)))

Юлия Морозова

ну смотря на интерьер на кухне, а если представить всю картину, то даже очень не чего)))

Елена Бондарева

шляпа какая-то, гамасятиной попахивает)

Илья Гордеев

Как в столовой.

Виктор Нащинский

На вкус и цвет товарищей нет. Ну или отсутствие этого вкуса)) ) Проблемы не у сестры, а у вас, ответ в посте выше)))

Вячеслав Княжев

Мне не нравится, но вкусы у всех разные.

Настя Малыгина

Скоро к психологу соберется