Яков

Какой цвет подходит коралловому?

Коралловая юбка.

Лена Егорова

если ты про украшения (красная подвесочка и колечко?? ) - то можно сыграть на контрасте - красиво будет с голубым, синим, бирюзовым.
если одежда то.... ну не знаю, с белым наверно: /

Mirlan Koshokov

Если юбка длинная ( в пол) , попробуй ярко салатовую майку топ) Если юбка не макси, то по-эксперементируй с бежевым, желтым или бирюзовым) ) Вообще коралловый сам по себе немного не обычный цвет, и себе в пару требует не уступающий ему) ) Удачи в экспериментах))))

Сергей Овчеренко

Бежевый очень красиво будет! Проверено лично 🙂

Твоя

Коралловый низ и белый верх - беспроигрышный вариант.
Коралловая юбка в сочетании с белой майкой (блузкой) смотрится гармонично.