Ju
Justinas

туфли кораллового цвета понравились.. но вот задумалась под что одевать? в каком цвете должна быть одежда?

под что обувать...

Да
Дашуля

одевать? туфли? О_о
туфли - обувают....

Pavel Yurevich

Коралловый же, но на несколько тонов светлее, белый, светло-серый, светло-бежевый...

Стас Руднев

хорошо будет сочетаться с пастельными тонами, особенно с бежевым всех оттенков. Если вы смелая, то можно с желтым или мятным. Не советовала бы одевать что-то по интенсивности цвета ярче чем туфли. А вот носить можно с чем угодно, но особенно будет хорошо с укороченными брюками.

Алёна

Обратитесь к стилисту (бесплатно):

An
Anton

Красиво будет сочетаться с белым, бежевым, чёрным. Главное - сумка в тон обуви)