Мария Рецкая

какие должны быть туфли под этот костюм?

не отвечайте.

http://www.makeyourownjeans.com/bmz_cache/d/d89300df9ded3029472d4b611d3f2e99.image.550x550.jpg

хочу заказать пошив такого костюма, только не пойму какие нужны к нему туфли и какого цвета лучше взять галстук вместо этого платка. подскажите pls

как сразу вставить фото, когда еще только вопрос задаешь?

Макс Литюшкин

Цвет брюк- Цвет обуви
Темно-синий: черный, темно- и светло коричневый, бордовый.
Это по правилам делового костюма. Ремень должен совпадать по цвету с обувью.
или вот вариант