Вархуил Вархуилов

Как вам такие туфли, какие больше всего понравились?

Ксюнька

Под коричневые брюки - коричневые, под черные брюки - -черные, под светлые брюки с синей рубашкой - синие.

Татьяна

№1 и №3 вторые пижонские

Hадежда Рысенкова

Синие необычные, остальные так себе, дорогие копии дешевых образцов

Ан
Анна

1 классика ) но каричневые тоже ничего.

Андрей **********

мне больше классика по душе. поэтому или 1 или 3

Stas'm Был Здесь

Вторые -- шикарные !

Dear

Мне больше нравится 1)

Юлия Куницына

вторые отстойные, так что 1 или 3

Ив
Иван

1 точно

Светик Егорова

Первые немного скучные. Вторые слишком вычурные, к ним бы ещё шубу, да шляпу с пером, и будет образ сутенёра. Третьи оптимальные. Всё ещё мучаетесь с выбором? 🙂 Давно помнится первые Barker в вашем вопросе видел. Вторые видел в сети, ателье какое-то шьёт в Москве, если память меня не подводит, цвета бы их другого или этого же, но допустим со вставками какими-нибудь контрастными. Коричневые дерби смотрятся хорошо, правда так и не ответил мне Google какого они бренда, но мне напомнили Alden.

Алексей Ланкин

Стиль мне больше нравиться у вторых.. . Вот если бы они были черные, это уже идеал