Юл
Юлиана

Гипюровое платье кораллового цвета

Мне нужно подобрать аксессуары (остановились на золотом цвете, т. к. застежка сзади золотого цвета). Платье как на фото, на спине вырез до середины лопаток. Желательно еще и идеи для прически (волосы ярко рыжего цвета по плечи, лицо овальной формы) .

Valya Kotik

волосы наверху собрать, чтоб плечи были открыты. много аксессуаров не надо. можно браслет крупный и клатч

Black And White Angel

Например что-то наподобие золотой цепочки и кольца, а причёска завить щипцами для волос, 2 вариант можно ярко-короловый браслет из пластика и яркий клатч а волосы выпрямить утюжком или заплести французскую косу) Удачи тебе в выборе 🙂

ДА
Денис Александрович

Платье шикарное!! ! А какие аксессуары надеть не знаю...

Михаил Беляков

к красному (коралловому )цвету нужно туфли бежевые и сумку в тон туфлям. украшения под золото или само золото) )
прическа кудри, а точнее волны.. макияж в золотых тонах.