Михаил Магжанов

Начала пить как все написано в инструкции с 1-го дня м. цикла, но месячные прошли, стали все меньше идти... это нормально? мо

Родила, делали выскаблевание... плацента не от делялась от матки. лечусь уже у генеколога прилично. и наконец-то предписывает это +полный загиб матки, все после родов так у меня стало. Что можете подсказать по этому поводу или поделится у кого были такие ситуации... всем спасибо заранее.
вместе с тайм-фактором пью хлое.

могли таблетки эти повлиять на это? просто никогда такого не было... подскажите девочки, у кого какое мнение по этому поводу и вообще об этом препарате.

Елена Богданова

по количеству дней меньше стали идти? Если да -то это нормально