Татьяна Очищалкина

какой анализ покажет внематочную

может какой нибудь есть анализ который можно сдать в том же юнилаб, который выявит внематочную. идти к врачу записалась на через неделю и если срок маленький узи может не показать вниматочную. ПОЧЕМУ ТО БОЮСЬ ОЧЕНЬ.

Валентина Саратцева

Только УЗИ
Да и то в последний момент когда женщина едва не умирает.

Татьяна Пейчинович

наличие беременности-кровь на ХГЧ, а какая она-определит доктор с УЗИ или без него

Алсу Исхакова

Внематочная беременность прерывается в сроке 5-6 недель--не раньше. Узи покажет наличие плодного яйца в матке или в трубе. ХГЧ--основной диагноз при определении беременности

Олег Наумов

не слушайте автора первого ответа.
мне узи уже на 3-4 неделях показало, что плод именно в матке.
Внематочная оооочень редко бывает! ! я сама её боялась

Оксана Чернышева

не надо бояться, внематочные тоже просто так, у здоровой женщины, без спаек и других проблем, не будет. неделя задержки будет, увидят в матке беременность, все будет ок!

Георгий Иванов

есть признаки внематочной....

Ольга Гуркина

Надо узи сделать, там сразу будет видно.

Андрей Сурняев

только УЗИ и контроль роста ХГЧ.

внематочная вообще редко бывает, вас это не коснется=)