Екатерина Кирьянова

Витамины после внематочной?

Какие витамины лучше попить после внематочной может у кого было? Выписали только свечи галавит

Надежда Варунцева

Вот что выписали, тем и лечитесь. К витаминам сейчас очень неоднозначное отношение.

Алексей Куликов

сама не пей ничего, сходи к врачу и пускай она тебе сама назначит лечение и не только витамины
я пила вобэнзим для укрепления организма и не только, но только по совету врача

Катюша Киндзерская

Мне ничего не выписывали. , только ОК и всякие заживляющие. Про витамины в первый раз слышу.

Ivan Asonov

Я после внематочной ничего не пила.