Евгений Туман

«Спартак» отзаявил Веллитона?

Руководство «Спартака» отзаявило нападающего Веллитона, который продолжит карьеру в бразильском «Гремио» , сообщает официальный микроблог РФС. 26-летний форвард отправится в Бразилию до конца сезона на правах аренды.

Напомним, что Веллитон защищал цвета красно-белых с 2007 года. Нападающий дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России (2009, 2010).

В нынешнем сезоне бразилец провел восемь матчей в российской премьер-лиге, однако ни разу не смог поразить ворота соперников.

Дмитрий Наседкин

при всех" УЧЕТах" заслуг Веллитона в СПАРТАКе, нужно понимать. что играть в России "ему не дадут. при малейшей возможности его будут. ПРЕССОВАТЬ за тот стык с очень хорошим вратарем и мерзотным человеком по фамилии Акинфеев. к сожалению в российском чемпионате, только кержакову из бомжегада можно с ноги вратарям ( по лицу ) долбить... остальным нельзя. и веллитону тоже. По-сему - ГРЕМИО вместо СПАРТАКа

Аслан Кушхабиев

Я думаю аренда в Бразилию только пойдёт ему на пользу, вернётся в знакомое русло, родных повидает и всё такое)

Armen Zurnachyan

Если учесть, что у Гремио есть право выкупа Веллитона за 10 млн евро, то может так случится, что его мы в Спартаке больше не увидим.

Рома

Велл наберет прежнюю форму и через год вернется в Спартак, где продолжит играть на прежнем уровне