Андрей Способин

Мужчины вопрос к вам...

Кто пользуется Бритвой Panasonic ES-RW 30 CM 520,какие отзывы можете дать ей? Хочу мужу подарить, и колеблюсь с выбором, вот эта вроде по функциям подходит) Но как она в действие интересно?

Сергей Кошелев

бреюсь, как в молодости-станком с лезвием жиллет+ помазок, к стати не дешевый из колонка!!

Ди
Дина

Все электрические бритвы нифига не бреют.

Mariya Yumaeva

Лучшая бритва-опасная бритва!

Ан
Андрей

смотря чем брееться в данный момент ваш муж.... если электробритвой то подарок в тему.... если он брееться станками с лезвием то наврядли он будет электробритвой пользоваться....