Евгений Дружинин

Вопрос строго мужчинам по поводу утренней активности.)

Просыпаюсь утром с парнем, проверяю дружка-не стоит. Он говорит что мол он раньше проснулся, и все уже прошло, а мне казалось что пока в туалет не сходишь-не пройдет. А еще парень почти никогда не хочет секса. Практически раз в месяц.. . Скажите, стоит ли волноваться и нужно ли идти к врачу? Он к врачу не хочет...

Лариса Казбекова

Он тебя не хочет. Наверное долго вместе живете. Ты ему не интересна. Это обычное дело.

Ирина Волчкова

Мадемуазель, а может дело ввас?