Слава Вмф!!!

вопрос строго для девушек (по поводу груди)

обхват под грудью -71
сама грудь -80
какой размер?
все никак не могу вычислить (
вроде получается цифра 9, но это 0 размер
но я смотрела фотки и у меня намного побольше, чем 0
может кто нибудь из вас разбирается?

Ольга Муравьева

извини я не девушка поэтому воздержусь от дачи ответа

Екатерина Коршина

А сходить в салон нижнего белья и померить бюстгальтера нельзя? Там тебе и объем, и размер...

Юлия Кормилицына

Это нулевой. если бы под грудью было бы 60 см. , то был бы первый

Екатерина Кирьянова

Сходи в сам магазин где продают бюстгальтеры и подбери. Ну или спроси

Наталья П

Насколько я помню, на бюстгальтерах пишут два размера - цифру и букву. Цифра - обхват под грудью, буква - сам размер. Так что идёшь в магазин и ищешь там размер 70 или 75, а в нём А или меньше.