Aleko Cxadadze

Разберёте почерк врача? Фото внутри.

Сергей Смирнов

Это почерк лаборанта. "Ед. впзр. " - "Единичные в поле зрения".

Евгений Дёмичев

да. единичные в поле зрения так написать..., первый раз вижу в таком испонении, но это дйствительно так

Юл
Юлия

сдаюсь

Мебель Для Вас

"увир", "езвир", тоже сдаюсь.. .
ВИР - это такое понятие у врачей. А то, что впереди - видно и есть сам результат анализа. Надо медика.

Лёшка Иванов

Это мазок. В нем обнаружены -эпителий плоский и лейкоциты, это нормально. Так думаю, я биолог.

Ев
Евгения

Единичные в поле зрения .Мы и не такое читаем :

Кирилл

Единичные в поле зрения.