Ганна Нешатаева

проблема с водительскими правами

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом, что делать?

моего знакомого остановили на посту ГАИ, его продули и показало 0.2 промилли, я хозяин машины и сидел рядом, теперь меня хотят лишить водительского удостоверения, какие действия можно сделать, чтобы меня не лишали?

Зарание спасибо!

Юриста нужно найти нормального, все что в интернете, только деньги берут

Татьяна Роман

К юристу! Думаю, что грамотный - отобьет.

Ан
Анна

Нанимай хороших адвокатов, и не теряй времени!

Наталья Шостко

Никаких. Вы же не сможете доказать, например, что знакомый управлял Вашим авто без Вашего ведома или же помимо Вашей воли

ОК
Ольга Криницкая

у меня такое тоже было я своего братку позвал.. ну только он презиндент ну ни че ты тоже своего позови может получиться

Дмитрий Квасников

да, с этими ужесточениями трудно стало. Многие алкотестеры можут иметь абсолютную погрешность около 10%. или "найти" свидетелей..

Max

Здравствуйте!
Прежде, чем говорить о том, что и как можно сделать, следует ознакомиться с процессуальными документами по делу. У Вас на руках должны иметься копии этих документов. Почти все "автоюристы" консультации и анализ документов проводят бесплатно. Можете выбрать специалиста и обратиться к нему за помощью.
"Передача управления" зачастую проигрывается в судах именно по причине неграмотности лица, привлекаемого к ответственности, дачи его показаний, которых бы лучше не давал и т. д. Поэтому, прежде чем аргументированно заявлять свою позицию суду, лучше проконсультируйтесь.