Аня

Сколько дадут? И возможно ли расчитывать на условно?

Мой муж, находился на условном сроке 3 года, за кражу. До конца условного оставалось пол года и он совершил новое преступление тоже кражу статья 185 ч 3, ущерб возместил, потерпевший претензий не имеет. Так же я беременна, не работаю-учусь, мать инвалид нервно, отца нет, есть только пожилой дедушка. Родителей у мужа тоже нет-умерли. Прописка есть, официальной работы последнее время нет, но во время условного была. Это все есть в деле.

Ирина Панина

Сколько дадут? Сколько положено!!!

Лидия Бурлакова

условный срок + новый по решению суда, возможно зачтут смягчающие обстоятельства но три года уже есть. обычно так

Людмила Изюмская

Пизды ему дать нужно и разве затмись с этим полудурком, а дадут ему милая 3 условных + 4 новых часть то 3 с проникновением ст 158 плюс рецидивы уже со смягчающими и режим может общий могут дать на год меньше но режим сто пудов строгий дадут, пусть сам просит меньше но строже - хотя ему идиоту все равное то свободой не доходит тот вечно сидячим рабом будет

Евгений

Настраивайтесь на реальный срок. Тут без вариантов.

Юляша Л

безусловно отмена условного ибо совершил новое тяжкое. Другого не ждите и беременности и здоровье родни не поможет.