Виктория Ковалева

я попал в мелкое дтп я пострадавшее лицо у меня с нуля лада гранта могу ли я требовать

возмещение утерю товарного вида ремонт за сщет страховки или ремонт за сщет страховки. да пацан на неисправной шестерке его тащила нива на буксире и в меня стоящего вьехал пацан на шестерке я остановился на своей полосе

Клара Мамашева

обращайся в страховую

Макс Ловягин

100% можешь

Лилит Мовсесян

УТС по ОСАГО не оплачивается, направление на ремонт - очень маловероятно. Выплатят по средним расценкам по региону за вычетом износа.

Сергей Тычков

По его ОСАГО
либо ремонт по направлению страховой
либо по калькуляции.. но здесь сумма будет гораздо меньше чем выйдет у вас ремонт у официалов.. если ущерб большой и хотите деньгами забрать, то можно будет просто сделать независимую экспертизу и в суд подать на страховую и в любом случае суд примет вашу сторону.. все расходы по судам и юр услуги в этом случае лягут на страховую. .
а потом ремонтируйтесь где хотите.. хоть сами делайте.. может еще и останется;)

Жанна Парсегова

По мнению Верховного Суда УТС является реальным ущербом и подлежит возмещению по ОСАГО.
Но СК отказываются его выплачивать, впрочем как и вразумительную компенсацию вообще.
Так что путь тебе к автоюристу и в суд.