Ви
Виталий

правда что на мотцыклы движок которых больше500 кубов права будут выдовать с 24 лет?

Алла

я бы на такое говно улетное - после 40 выдавл. . и тока тем, укаво стаж по В не менее 10 лет, и нет несовершеннолетних детей...

Марина Волкова(Лапенкова)

мотоцикл пишется через и!! ! мотоцИкл)))

Farid Kurbanov

Скорей Бы, Мож Вас УДАКОВ Колхозных, Меньше Станет!!!!

Ал
Александра

за чем смертнику права ?

ОК
Олеся Киселева

Нет не правда

Тимур Донской

ээээ, вроде как на любой мотоцикл, который больше 50 кубов права выдают по достижению 16 летнего возраста.

Илья

а что, есть такие????

Юлия Кормилицына

Истинная правда правда, что что мотцыклы будут выдовать с 24 лет по предъявлению пенсионного удостоверения.

Евгения Луканцова

Пока это в проекте. Но, видимо так там и останется. А жаль.. . Я бы ещё планочку опустил бы, кубов так до 250.

Юл
Юлия

первый раз слышу.
но согласен с ОРЕХ'ом, планочку для новичков стоит опустить пониже