Елена Бодрова

вопрос владельцам фургонов, которые зарабатывает тем, что возят в этих фургонах.

в более менее крупных городах. есть ли возможность заработать немножко денег, эксплуатируя газ 2705? как с работой дела? есть ли возможность где нибудь "пролезть"?

можно ли найти "груз" и "точки"? или.. . лучше работать грузчиком на вокзале?

(для какого фургона легче найти работу? )

Gregory Santoni

грузовой - развоз товара по мелким частным точкам.
пассажирский- маршруткой или такси.

Виталий Евстигнеев

эти фургоны за копейки стараются все эксплуатировать. да и много не увезешь на ней

Irina Klimokhina

лучше работать грузчиком на вокзале 😞