И.
Иляна!!! ............

Вопрос к владельца кошек и котов. Вы возите своих питомцев на дачу или в деревню, и почему?

Жанна Юрина

сегодня только купили британку вислоухю

Св
Светлана

я не вожу, надо с детства приучать и к улице и к машине-наш боится

Артём Николенко

Пусть подышат свежим воздухом и поедят травки. Они знают, какой.

Любовь Минаева

Мы возим свою кошку на дачу.... летом она вообще там живет. Животным нужен свежий воздух. и желательно ее и в городе выводить на улицу.