Ма
Машулька

Вопрос хозяевам котов и кошек. Вы своего питомца сами выбирали или он вас выбрал?

На
Наталья

Кота выбирала - и породу и котёнка из помёта, а кошку просто подобрала.

Ирина

Сама выбирала. Те что выбирали/находили меня сами по тем или иным причинам, несмотря на то что были замечательными собаками. . .больше не хочу.

Ян
Яночка

душа выбрала; другие котятки тоже были милые, но "зацепил" именно Кеша

вот такие мы выросли :)

Кс
Ксения

Как-то получалось, что котенок был один, выбирать не из кого 🙂 Первого-хотела рыжего, а в помете он был один такой, его и взяла. Второго вообще в офис подбросили.

Юля

моя кошка сама меня выбрала, я в питомник приехала смотреть котов определенного окраса, фото которых мне присылали на почту, случайно увидела белого котенка, и он сам ко мне подошел и полез на руки, можно сказать, любовь с первого взгляда была, оказалось, что это кошка, которая, к тому же не продавалась, пришлось уговаривать заводчика, в итоге, я эту кошку и купила

Munira

И кошку и собаку выбрала. Кошку подобрала 14 лет назад (дворовая кошка окотилась) , а щенка забрала в питомнике, влюбилась в нее по фото)

Жа
Жанна

Он нас :)Пришёл в офис и разлегся на кровати))

Ал
Александра

Мою кошку (самую любимую мою девочку) покупала сестра, так что тут трудно сказать кто кого выбрал 🙂
А когда завели кота, вообще-то я ехала смотреть его сестренку, т. к. хотела именно кошку, а не кота. Но с кошечкой у нас как-то контакт не сложился - она меня игнорировала, а вот котик такой трогательный, все крутился вокруг, обнюхивал потом вообще лапками обнял. Взяли конечно его.