Андрей Сазонов

вот говорят что хозяин похож на своего питомца! ты похожа на своего питомца фото в студию!!)))

Екатерина

...думаю не очень похожа)))))

Лена

Психологически, но не внешне.

Ya
Yaroslava

Да ладно! Не похожи вовсе. .

Ирина

Что-то может и есть. . Многие говорят, что мы с ней похожи, это я со своей младшенькой. Вот тут я со старшей фоталась, но один фиг, собаки почти одинаковые

Ир
Ирина

Агась)) ) . Вот мои все, которые сейчас есть:

Вот тут я:

Ой, про кошек забыла))) :

Юл
Юлия

Похожи? ))) Это самая-самая любимая сучь )))

Ан
Анна

Думаю, это характер имеется в виду, а не внешность. Ведь мы воспитываем питомца прививаем ему то, как сами считаем правильным. Вот и похожи 🙂

На
Наталья

Похожи?

Kv
Kvil

Со своим щенком похожа. Так же умею строить глазки, так же хитра и умна.
Только я линолеум не грызу:)

Юлия

я пытался быть похожим со своим котом, но кот сильно орал, царапался и вырывался, не хотел идти на переделку

Да
Дарья

Ерунда это. Как я, к примеру, могу быть одновременно похожей на добермана, дога, шнауцера, черного терьера или на русского тоя - а все эти собаки у меня были и есть?

Кр
Кристина

ну-у не знаю, она такая одна)))))) )

Диана

Есть сходство