Evgeniya Poznikova

А правдо то что собака похожа на своего хозяина? *

Олеся Барсукова

а если у нас три собаки и на них два владельца-то тогда как?

по мне-это очередной бред народный

Татьяна Стрельникова

обсолютно, чистая правда, по улице много таких встречала (и по внешним признакам понятно и по характеру, тем боллее они ведут совместный образ жизни)

Вот к примеру:

Лысый Дядька

Правда. ты просто вглядись по внимательнее

Юля Шабанова

любое домашнее животное. Само животное похоже и характер (хозяин аккуратный значит собака воспитана и аккуратная хозяин домосед так животное тоже привыкает сидеть-кароч мысль ясна_)

Павел Антонович

мне часто говорят что моя собака очень на меня похожа)))

Ко
Котёнок

в основном это так

Ольга Малышева

Скорее всё же да, чем нет! животные подстраиваются под нас (наш характер) и стараются делать так чтобы нам понравилось, в связи с этим меняется и их поведение, схожее с нашим (они как бы копируют нас) и внешне наверно тоже становятся похожи!

Dinaria Cozma

да, а ты типо незнаешь

Дарья Белявская

Не уверена.
У нас 2 собаки и 3 хозяина.

Владислав Попович

сходством скорее всего называют адаптацию собаки, к образу жизни хозяина. Я всего один раз за всю свою жизнь видела и вправду похожих по внешности - хозяйку и собачку. Жаль, что фотоаппарата в руках не было!!